Pesan PIN

Pesan PIN  disini..!! .... kirim karya filemu dan pin jadi bisa langsung diambil di BUMS/Koperasi Sekolah setelah di reply/ditanggapi oleh Lab. KTK (Pak Hery) atau Lab. Komputer (MM)

 Pin Besar : Infaq pengganti ongkos bahan = Rp. 3.000,-

 Pin Kecil : Infaq pengganti ongkos bahan = Rp. 2.000,-

 Gantungan Kunci besar : Infaq pengganti ongkos bahan = Rp. 3.500,-

 Gantungan Kunci Kecil : Infaq pengganti ongkos bahan = Rp. 2.500,-

Khusus Keluarga Besar SD Muhammadiyah Condongcatur ..Selamat Berkarya !!!


Page:  1  2  3  4  5  6  7  ()
Judul KaryaPengirimBalasanKiriman Terakhir
pesan pin ti MUHAMMAD RIDHO FITTA SEMBIRING 5B 0 Wed, 26 Aug 2015, 6:13 PM
pak pesen gantungan kunci besar Picture of Muhammad Alim to the islam Muhammad Alim to the islam 0 Wed, 20 Nov 2013, 8:20 PM
pesan gantungan kunci kecil Picture of zahrolina adnafika ardhani 4c zahrolina adnafika ardhani 4c 0 Tue, 8 Oct 2013, 5:16 PM
pesan pin Picture of nibras 5c nibras 5c 1 Tue, 4 Jun 2013, 4:40 PM
Pesen pin kecil Picture of Fazadiara Deigratie 6B !! Fazadiara Deigratie 6B !! 0 Wed, 1 May 2013, 7:00 PM
Pesan Gantungan Kunci Picture of esmeralda cantika esmeralda cantika 0 Tue, 30 Apr 2013, 5:18 PM
gantungan kunci Picture of SISWA SDMUHCC SISWA SDMUHCC 0 Fri, 12 Apr 2013, 2:13 PM
????MAHALNYA HARGA PASARAN(PIN)????? Lost Saga Ragna Ȉɀᾎɀ Keren 5Â §○ÌCT5 2013 0 Sun, 7 Apr 2013, 6:49 PM
gantungan kunci Picture of Muhammad Alim to the islam Muhammad Alim to the islam 1 Sat, 6 Apr 2013, 2:34 PM
Pesen Gantungan Kunci Picture of M.Hafizh  Dhiya'ulhaq M.Hafizh Dhiya'ulhaq 0 Sat, 6 Apr 2013, 2:33 PM
hafidz 5a Picture of hafidz alsyali *BRIGADIR* hafidz alsyali *BRIGADIR* 0 Mon, 25 Mar 2013, 9:17 PM
pin besar jumlah 2 Picture of ayu rachma ayu rachma 0 Sun, 24 Mar 2013, 1:48 PM
Pin Kecil Picture of Avra Abida Elravi 6B アビダアヴラエルラヴィ Avra Abida Elravi 6B アビダアヴラエルラヴィ 1 Thu, 21 Mar 2013, 4:29 PM
Gantungan kunci besar Picture of Muhammad ibnu Alfarizzi 6B Muhammad ibnu Alfarizzi 6B 0 Sun, 17 Mar 2013, 12:20 PM
pesan Picture of renggalihpamrayoga 5C renggalihpamrayoga 5C 0 Fri, 15 Mar 2013, 8:07 AM
Jadi ya pak (gantungan kunci) Picture of M.Hafizh  Dhiya'ulhaq M.Hafizh Dhiya'ulhaq 0 Tue, 12 Mar 2013, 8:36 PM
Jadi ya pak (gantungan kunci) Picture of M.Hafizh  Dhiya'ulhaq M.Hafizh Dhiya'ulhaq 0 Tue, 12 Mar 2013, 8:35 PM
pesan pin 3 scince finandy arkan ramadan ALUMNI 0 Tue, 12 Mar 2013, 6:58 PM
pesan pin Picture of ashila metta rahmadanti 6C ashila metta rahmadanti 6C 0 Tue, 12 Mar 2013, 3:25 PM
gantungan kunci i'am directioner's radya rafi 0 Sun, 10 Mar 2013, 2:09 PM
PIN Picture of M.Hafizh  Dhiya'ulhaq M.Hafizh Dhiya'ulhaq 0 Sun, 10 Mar 2013, 7:15 AM
Pesan gantungan kunci kecil Picture of luthfi nur fadhli 6D Granad luthfi nur fadhli 6D Granad 2 Sun, 3 Mar 2013, 7:36 PM
pin besar Picture of baron ariel kusuma kelas 5B baron ariel kusuma kelas 5B 0 Sat, 2 Mar 2013, 9:15 PM
Pin Alvin Chipettes Picture of Avra Abida Elravi 6B アビダアヴラエルラヴィ Avra Abida Elravi 6B アビダアヴラエルラヴィ 0 Wed, 27 Feb 2013, 2:58 PM
gantungan kunci besar Picture of Muhammad Alim to the islam Muhammad Alim to the islam 0 Tue, 26 Feb 2013, 4:02 PM
pin Picture of Muhammad Alim to the islam Muhammad Alim to the islam 0 Tue, 26 Feb 2013, 3:58 PM
pesan pin besar 2 scince finandy arkan ramadan ALUMNI 0 Tue, 26 Feb 2013, 2:33 PM
pin naruto Picture of Muhammad Alim to the islam Muhammad Alim to the islam 1 Sat, 23 Feb 2013, 6:05 AM
pesen pin besar 3 ya pak scince finandy arkan ramadan ALUMNI 1 Fri, 22 Feb 2013, 3:05 PM
irfan 4d Picture of SISWA SDMUHCC SISWA SDMUHCC 0 Wed, 20 Feb 2013, 2:04 PM
Page:  1  2  3  4  5  6  7  ()